Régate Départementale LA LERINA

-_-
08/12/2019 au 08/12/2019

Contact Email :c.tara3@gmail.com

Résultat du dimanche 8 décembre 2019 à 18.00 h.

Groupe RATING <=14,.5 après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 44322

FANTOME  (FIRST 25.7 Q)
 VACHERESSE Christophe
 GAVILA Emanuel 
 GUYOT Francois 

1.00 1.00 1
1.0


C.N.N.
C.N.N.
I S C DE LA RAGUE

2

 FRA 38589

+VIT  (FIRST 235 QR)
 PERRIN Nicolas
 PISTONE Frederic 
 DUQUENNE Nicolas 

2.00 2.00 2
2.0


I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
S R ANTIBES

3

 FRA  1694

TEQUILA  (JOUET 24 GTE)
 MARTIN Georges
 JACOB Erick 

3.00 3.00 3
3.0


I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

4

 FRA  5883

CRIN BLANC  (CENTURION 32)
 SAPANEL Didier
 GHELELOVITCH Catherine 

4.00 4.00 4
4.0


Y C CANNES
Y C CANNES

5

 FRA 38577

MISTRALOU  (SUPER MISTRA)
 GHIBAUDO Guillaume
 GHIBAUDO Aurelie 

5.00 5.00 5
5.0


Y C CANNES
Y C CANNES

6

 FRA   01

BE HAPPY 
 SECULA Danielle
 DOMANGE Gerard 

6.00 6.00 6
6.0


Y C CANNES
CN PORT DE CANNES

7

 FRA 35588

ADRIANA 
 GOURMELON Yann
 GUERRERO BONHOMME Marie laure 

9.00 9.00 DNF
9.0


C.N.N.
C.N.N.

7

 FRA 13941

OSIRIS  (START 7 PTE)
 LE FLOCH Didier
 HENAFF Louise 

9.00 9.00 DNF
9.0


I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE


[Retour début de page]
Groupe 14,5< RATING <21,5 après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA  190

BOULEGAN  (FIRST CLASS )
 CAZALET Sebastien
 GUERIN Karine 
 SARAZIN Antoine 
 PIASCO Clement 
 GUIGUI Nicolas 

1.00 1.00 1
1.0


I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
S R HAVRE

2

 FRA 16621

BELUGUES  (FEELING 850 )
 BARRAU Alain
 GERBIER Maurice 
 GOGET Jean 
 LECLERC Thierry 

2.00 2.00 2
2.0


C.N.N.
CANNES JEUNESSE
Y C CANNES
I S C DE LA RAGUE

3

 FRA 44136

GABICHE  (FIRST 35S5 Q)
 GABELLI Stephane
 BORELLO Amel 
 LAVERNHE Philippe 
 ADOUX Patrice 
 MARANGONI Vincent 

3.00 3.00 3
3.0


C.N.N.
C N Saint-Raphael
C N Saint-Raphael
YCISR
C N Saint-Raphael

4

 FRA 38595

SONATE  (MELODY)
 DECHAMP Florent
 CHEPETKINE Serge 

4.00 4.00 4
4.0


CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES

5

 FRA 25669

BISOU SALE  (SUN ODYSSEY )
 DUFOUR Olivier

5.00 5.00 5
5.0


CN PORT DE CANNES

[Retour début de page]
Groupe RATING >=21,5 après 1 courses (1 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 39915

BLISS  (NITRO 80)
 BERTRAND Jean claude
 MARAIS Baptiste 
 BRISSART Robert 
 BLANC Frederique 
 BEGHIN Olivier 

1.00 1.001
1.0
 


C.N.N.
HOBIE RACING SCHOOL
C.N.N.
Y C CAVALAIRE
U PLAISANCIER FRANC.

2

 FRA  9818

DEHLYR  (DEHLER 34 20)
 PEROCHE James
 PEROCHE Veronique 
 PEROCHE Frederic 
 CARON Amelie 
 ROGER Michelle 
 BETTI Sebastien 

2.00 2.002
2.0
 


I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
Y C CANNES
Y C CANNES
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

3

 FRA 39106

MASQUENADA  (DUFOUR 34 20)
 BOULOT Gilbert
 BOULOT Roger 
 ASCENCIIO Yves 

3.00 3.003
3.0
 


CNGJ
CNGJ
CNGJ

4

 FRA 35748

SILLAGES  (GRAND SURPRI)
 GRAMMATICO Eric
 MARTIN Christian 
 EICHELBRENNER Frederic 
 MINIUSSI Marie-laure 
 PRADERE Laurent 
 BOURHIS Nicolas 

4.00 4.004
4.0
 


C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

5

 FRA 43766

PAPILLON 
 GEORGEAULT Eric
 GEORGEAULT Helene 
 SIMONET Fabien 

5.00 5.005
5.0
 


C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

6

 FRA 38570

PARADIGME  (A 31)
 GUYOT Patrick
 WILLIAMSON Paul henri 
 ROCHER Jean luc 

6.00 6.006
6.0
 


CNGJ
Y C CANNES
CNGJ

7

 FRA 43908

ROCK"N"ROLL  (SUN FAST 320)
 FRANCOIS Didier
 FRANCOIS Malgorzata 
 TYMOSIAK Arkadiusz 

7.00 7.007
7.0
 


C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

8

 FRA 45251

LIMONCELLO 2  (OCEANIS 38.1)
 RIPOCHE Damien
 HUERRE Christophe 
 DE PASSEMAR Xavier 

8.00 8.008
8.0
 


C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

9

 FRA 29193

DREAMTIME  (OCEANIS 393 )
 LOHIER Denis
 LOHIER Sylvie 
 RAVEL Isabelle 
 PAPIN Michel 

9.00 9.009
9.0
 


C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

10

 FRA 44807

MATAIREA  (SEASCAPE 24 )
 DUCATILLON Guillaume
 BOUE Jean-louis 
 LAMBRECHT Daniel 
 POSTEL Philippe 

10.00 10.0010
10.0
 


C.N.N.
CN Sainte-Maxime
C.N.N.
C.N.N.

11

 FRA 44043

SAVANNAH  (SUN ODYSSEY )
 BERNARD Jean pierre
 MILEWSKI Dessanka 
 CHAMPOUSSIN Gilbert 

11.00 11.0011
11.0
 


CN PORT DE CANNES
-
-

[Retour début de page]
Groupe MULTICOQUES après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA  2887

LIBELLULE  (DRAGONFLY28)
 BERSANI Joseph
 BERSANI Estelle 
 PESCHET Eric 
 GREGORI Bruno 

1.00 1.00 1
1.0


B. N.THEOULE
B. N.THEOULE
B. N.THEOULE
B. N.THEOULE

[Retour début de page]

MICHELON Gerard
Président du Comité de Course

MICHELON Gerard
Président du Jury


Produit le 09/12/2019 par MICHELON Gerard et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019