Régate Départementale Grand Prix de la Ville de Ca

-_-
16/10/2022 au 16/10/2022

Contact Email :c.tara3@gmail.com

Résultat du lundi 17 octobre 2022 à 07.36 h.

Groupe RATING <= 14,5 après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  2293

WADINI  (JOUET 24 GTE)
 PIASCO Christian
 BOULLENGER Marine 
 ARU Odette 
 BADI Eric 

1.00 1.001
1.0


I S C DE LA RAGUE
Club Var Mer
I S C DE LA RAGUE
Club Var Mer

2

 FRA 34812

VODKA  (DUFOUR 2800 )
 TYMOSIAK Arkadiusz
 PEROCHE Frederic 

2.00 2.002
2.0


C.N.N.
C.N.N.

3

 FRA  5883

CRIN BLANC  (CENTURION 32)
 SAPANEL Didier
 GHELELOVITCH Catherine 

3.00 3.003
3.0


Y C CANNES
Y C CANNES

[Retour début de page]
Groupe RATING >15 ET <=21,5 après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 19177

SAPHIR  (FIRST 29 S Q)
 GUERIN Karine
 CAZALET Sebastien 
 GIACCONE Pierre 
 FAURE Etienne-loick 

1.00 1.001
1.0


I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

2

 FRA 21872

PASSIONNATA  (SUN FAST 32 )
 MAURY Denis
 KENNEL Yves 
 LOKMANE Rene 

2.00 2.002
2.0


C.N.N.
CVPP
C.N.N.

3

 FRA 45433

MITI  (OCEANIS 331 )
 DUCATILLON Guillaume
 RIOU Alban 
 FRANCILLETTE Cedric 
 VENTURI Lucas 

3.00 3.003
3.0


C.N.N.
C.N.N.
S R ANTIBES
AMRA

4

 FRA 45251

LIMONCELLO 2  (OCEANIS 38.1)
 RIPOCHE Damien
 HUERRE Christophe 

4.00 4.004
4.0


C.N.N.
C.N.N.

5

 FRA 38587

TANOUDEUX  (FIRST 27.7 Q)
 CAUCHI Patrick
 ALLARY Laurence 
 GRAMMATICO Eric 
 PRADERE Laurent 

5.00 5.005
5.0


C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

6

 FRA 25669

BISOU SALE  (SUN ODYSSEY )
 DUFOUR Olivier
 GUIRON Catherine 

6.00 6.006
6.0


CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES

7

 FRA   02

ROMANCE  (SYMPHONIE Q)
 ROBIC Xavier
 BAILLECHE Patrick 

7.00 7.007
7.0


CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES

8

 FRA   04

CLIN D'OEIL  (BAVARIA 31 C)
 BEAUDUC Philippe
 CHEPETKINE Serge 

8.00 8.008
8.0


CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES

9

 FRA   03

MAMMY BLUE  (BAVARIA 32 H)
 POUCET Jacques
 VIALE Vincent 

9.00 9.009
9.0


CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES

---

 FRA   05

SEA GLIDE  (BAVARIA 32 ()
 CLEMENTE Serge
 CLEMENTE Martine 

11.00 11.00DNF
11.0


CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES


[Retour début de page]
Groupe GROUPE R3,R4,L après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 39915

BLISS  (NITRO 80)
 BERTRAND Jean claude
 VACCARI Yves 
 MASCHINO Jean marc 
 BERGOGNE Berangere 

1.00 1.001
1.0


C.N.N.
S N S T
C.N.N.
C.N.N.

2

 FRA 44539

EXUMAS  (J 105)
 ROUSSEL Olivier
 CAILTEUX Sven 
 LAURENCIN Hugues 
 MONTAGNE Jean marc 

2.00 2.002
2.0


I S C DE LA RAGUE
C N NICE
B. N.THEOULE
B. N.THEOULE

3

 FRA  9482

MANDRAKE  (GRAND SURPRI)
 SAUVAN Sebastien
 SAUVAN Pierre 
 KOVACHE Jacques 
 SEGUINAUD Leo 

3.00 3.003
3.0


CNGJ
CNGJ
CNGJ
-

4

 FRA 45690

ALYBI 3  (TOFINOU 12)
 CORNET Georges
 CHENEAU Philippe 
 MILANO Jean baptiste 

4.00 4.004
4.0


CNGJ
YCPCR
Y C CANNES

---

 FRA 38570

PARADIGME  (A 31)
 GUYOT Patrick
 LEBEDEFF Dimitri 
 CANTONI Gerard 
 PERRIER Alexandre 

6.00 6.00RET
6.0


CNGJ
CNGJ
CNGJ
-


[Retour début de page]

MICHELON Gerard
Président du Comité de Course

MICHELON Gerard
Président du Jury


Produit le 17/10/2022 par MICHELON Gerard et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019