Régate Départementale GP DE LA VILLE DE CANNES

-_-
09/06/2019 au 09/06/2019

Contact Email :c.tara3@gmail.com

Résultat du lundi 10 juin 2019 à 07.56 h.

Groupe RATING <= 14.5 - R1 après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  1694

TEQUILA  (JOUET 24 GTE)
 MARTIN Georges
 JACOB Erick 

1.00 1.001
1.0


I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

2

 FRA  2293

WADINI  (JOUET 24 GTE)
 PIASCO Christian
 PEROCHE Veronique 
 BETTI SEBASTIEN 
 POURCELOT Ambre 

2.00 2.002
2.0


I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
-
CANNES JEUNESSE

3

 01

PETIT PRINCE  (FIRST 25.7 Q)
 VAN DEN EYNDEN Vivian
 VIALE Vincent 

3.00 3.003
3.0


CN PORT DE CANNES
CANNES JEUNESSE

[Retour début de page]
Groupe RATING >15 ET <= 21 après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 44153

LAIKA  (DUFOUR 310 G)
 MOATTI Daniel
 FOURNIER David 
 GINOUX Laury 

1.00 1.001
1.0


C.N.N.
C N CROISETTE
S R ANTIBES

2

 FRA 27576

WAPITI  (FIRST 31.7)
 CHAVRIER Thierry
 MARTIN Benito 
 BERGOGNE Berangere 
 PERRON ODILE 

2.00 2.002
2.0


C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
-

---

 FRA 38595

SONATE  (MELODY)
 ROUAH Gilles
 BENITEZ Pierre 

4.00 4.00DNF
4.0


CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES


[Retour début de page]
Groupe RATING > 21.5 ,R3-R4 après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 39106

MASQUENADA  (DUFOUR 34 20)
 BOULOT Gilbert
 BOULOT Roger 
 LOCQUENEUX Ghislain 

1.00 1.001
1.0


CNGJ
CNGJ
CNGJ

2

 FRA 38570

PARADIGME  (A 31)
 GUYOT Patrick
 SAUVAN Pierre 
 VOGEL Laetitia 

2.00 2.002
2.0


CNGJ
CNGJ
S R ANTIBES

3

 FRA 39790

CHILOE  (SUN ODYSSEY )
 RAVEL Isabelle
 PAPIN Michel 

3.00 3.003
3.0


C.N.N.
C.N.N.

[Retour début de page]
Groupe CLASSE L- R2 après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 19937

FOXY  (NITRO 80)
 HILL Laurent
 BOURSAULT-HILL Catherine 
 HILL Arthur 
 HEBBINCKUYS Eric 

1.00 1.001
1.0


Y C CANNES
CNGJ
CNGJ
Y C CANNES

2

 FRA 39916

APOLO  (NITRO 80)
 DE KERVILER Antoine
 DE KERVILER Florence 
 DE KERVILER Henri 
 CRESPI Alain 

2.00 2.002
2.0


Y C CANNES
Y C CANNES
CANNES JEUNESSE
Y C CANNES

[Retour début de page]

MICHELON Gerard
Président du Comité de Course

MICHELON Gerard
Président du Jury


Produit le 10/06/2019 par MICHELON Gerard et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019