Régate Départementale Grand Prix de la Ville de Ca

-_-
11/06/2017 au 11/06/2017

Contact Email :c.tara3@gmail.com

Résultat du Dimanche 11 Juin 2017 à 17.27 h.

Groupe CLASSES A,B,C après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 44322

FANTOME  (FIRST 25.7 Q)
 VACHERESSE Christophe
 VOGEL Laetitia 
 BLAIRE Romane 

1.00 1.00  1
1.0


C.N.N.
S R ANTIBES
CANNES JEUNESSE

2

 FRA  2119

CHARLY BOY  (ALOA 25)
 VIEGAS Daniel
 VIEGAS Fabienne 

2.00 2.00  2
2.0


I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

3

 01

PETIT PRINCE  (FIRST 25.7 Q)
 VAN DEN EYNDEN Vivian
 MEGE Roland 

3.00 3.00  3
3.0


CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES

---

 0001

RACKAM 3  (ETAP 23)
 VANDEVELDE Dominique
 DOMANGE Gerard 

7.00 7.00  DNF
7.0


CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES

---

 0002

GAVROCHE  (OCEANIA EC26)
 GAILLARD Marc
 LOSSOUARN Jean-marie 

7.00 7.00  DNF
7.0


CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES

---

 FRA 34812

VODKA  (DUFOUR 2800 )
 TYMOSIAK Arkadiusz
 FRANCOIS Didier 
 FRANCOIS Malgorzata 

7.00 7.00  DNF
7.0


C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe CLASSES D,R1 après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 44136

GABICHE  (FIRST 35S5 Q)
 GABELLI Stephane

1.00 1.00  1
1.0


C.N.N.

2

 FRA 38584

NOE  (OCEANIS 311 )
 BEAUDUC Philippe
 BIROT Caroline 
 FOUBERT Jean marc 

2.00 2.00  2
2.0


CN PORT DE CANNES
-
-

[Retour début de page]
Groupe CLASSESE,F,G,R3,R4 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 GBR7080T

TARKA  (FIRST 40.7 G)
 BUNODIERE Thomas
 ROMAIN Gerard 
 MARIN Jean luc 

1.00 1.00 1
1.0
 


CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES
Y C CANNES

[Retour début de page]
Groupe CLASSES L,R2 après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 39916

TNT  (NITRO 80)
 ANCEL Erwan
 PEROCHE Frederic 
 MOREAU Laurence 
 GUILBAUD Franck 

1.00 1.00 1
1.0
 


Y C CANNES
Y C CANNES
Y C CANNES
Y C CANNES

---

 FRA 39915

BLISS  (NITRO 80)
 CRESPI Alain
 BANCHINI Maxime 
 PERNICI Richard 
 MOUTOUT Jeremy 
 DEVIC Pierrik 

3.00 3.00 DNF
3.0
 


Y C CANNES
U Y C
S R ANTIBES
-
YCM

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe MULTI après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 3

DIADEME  (CATANA 42S)
 BIANCONI Nicolas
 BIANCONI Patrice 
 LABERTI Jean jacques 

1.00 1.001
1.0
  


S R ANTIBES
S R ANTIBES
S R ANTIBES

---

 FRA  224

TRI 2 FLY  (DIAM 24)
 THOMAS Dave
 CURSOUX Renaud 
 BUSSIERE Philippe 

4.00 4.00DNF
4.0
  


S R ANTIBES
C N CROISETTE
S R ANTIBES

---

 FRA  2887

LIBELLULE  (DRAGONFLY28)
 BERSANI Joseph
 BERSANI Claude 
 GREGORI Bruno 

4.00 4.00DNF
4.0
  


B. N.THEOULE
B. N.THEOULE
B. N.THEOULE

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]

MICHELON Gerard
Président du Comité de Course

MICHELON Gerard
Président du Jury


Produit le 12/06/2017 par MICHELON Gerard et logiciel FReg2013 (vers. 02/11/2016) FFVoile © 2001/2016